Колесоотбойники и делиниаторы – это популярный тип оборудования для благоустройства парковки. При их помощи легко разграничить парковочные места, обеспечить безопасность в многоэтажных гаражах, на открытых и подземных парковках, создать удобные места для въезда. Мы составили рейтинг популярных типов колесоотбойников и делиниаторов, которые пользуются особым спросом у наших клиентов.

ВАЖНО! Рейтинг составлен по предпочтениям наших покупателей и не ограничивает вас в выборе колесоотбойников.

ТОП-5 вариантов колесоотбойников для парковки

Колесоотбойники резиновые 1,83 метра

Современные резиновые отбойники, которые устанавливаются в зонах парковки жилых домов и торговых центров, должны быть устойчивы к нагрузкам, обладать повышенной прочностью и что немаловажно иметь законченный и презентабельный вид. 

Самым популярным резиновым отбойником в нашей компании является «Колесоотбойник КР - 1,83» (КР - колесоотбойник резиновый). Шестифутовое резиновое изделие идеально подходит для обустройства открытых парковок, а также многоэтажных платных паркингов. Благодаря свойствам нашей ударопрочной резины, отбойники великолепно противостоят наездам легковых машин.

резиновый колесоотбойник.png

Познавательно: В среднем колесная база легковых автомобилей и кроссоверов не превышает 1,9 метра.

Колесоотбойники композитные 1,83 метра

Конкурентом и в тоже время собратом самого популярного делиниатора является его копия «Колесоотбойник КП – 1,83» (КП - колесоотбойник полимерпесчаный). Изделие изготовлено из качественного композитного материала, без добавления каких-либо материалов придающих неприятный запах отбойнику, что очень важно при обустройстве парковки в жилых домах.

idn500_Ostrov_mechti.jpg

Колесоотбойники 2 метра

Достойный призёр нашего рейтинга резиновый «Колесоотбойник КР - 2.0» успешно устанавливается на всех видах открытых и закрытых паркингов. Наличие увеличенных горизонтальных световозвращающих полос помогает водителю более точно сориентироваться в темное время суток или на подземных паркингах, где зачастую недостаточно света для корректного восприятия ширины отбойника.

kolesootboynik_kr_2_0_tselnyy.jpg

Колесоотбойник-делиниатор усиленный

Когда нужно не только ограничить место, но ещё и разграничить линию парковки, то на помощь приходит дорожный разделитель, делиниатор и колесоотбойник КР-1,0-1. Изготовление отбойников такого плана потребовалось тогда, когда нужно было решить проблему с хаотичным движением машин по зоне парковки. Правильная установка колесоотбойников КР-1,0-1 способствовала снижению случайных наездов и аварий на большой территории торговых центров.

deliniatorydeliniator_kr_1_0_1.jpg

Факт: Дополнительная установка флажков или вех со светоотражателями помогает распознать места установки парковочных отбойников.

Металлические колесоотбойники

Замыкают наш ТОП-5 колесоотбойников изделия из метала. Металлические колесоотбойники – это в первую очередь очень качественное изделие, которое может удовлетворить потребность не только прямыми, но и изогнутыми отбойниками. Также, когда требуется увеличить высоту отбойника, металл становится более универсальным по отношению к формовой резине и композиту. Металлический отбойник хорошо зарекомендовал себя не только на парковках, но и на территории больших складов, где зачастую паркуются грузовые автомобили.

oborudovanie_dlya_parkinga_kolesootboyniki_metal.JPG


Получить консультацию